JENKINSON Janet, "Nettoyage du cheval et vaccination", aquar - Lot 54

Lot 54
Estimation :
50 - 75 EUR
Enchérir sur drouot.com
JENKINSON Janet, "Nettoyage du cheval et vaccination", aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 22x27 cm.
Mes ordres d'achat