PAUTROT Jules (XIXème), Paris 1865, sculpture en bronze "Per - Lot 56

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
PAUTROT Jules (XIXème), Paris 1865, sculpture en bronze "Perdreaux", datée et signée en creux dans la matière, 20x20x12 cm.
Mes ordres d'achat