CHINE, potiche couverte en porcelaine blanche à décor bleu b - Lot 92

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Enchérir sur drouot.com
CHINE, potiche couverte en porcelaine blanche à décor bleu blanc, marque sous la base, ht 55 cm (accidents, manques et ébréchures).
Mes ordres d'achat