Tapis d'orient à décor polychrome géométrique sur fond rose, - Lot 93

Lot 93
Estimation :
40 - 70 EUR
Enchérir sur drouot.com
Tapis d'orient à décor polychrome géométrique sur fond rose, 212x130 cm (altérations).
Mes ordres d'achat