Commode à trois rangs de tiroirs en bois marqueté et bronze - Lot 169

Lot 169
Estimation :
700 - 1000 EUR
Enchérir sur drouot.com
Commode à trois rangs de tiroirs en bois marqueté et bronze doré, XVIIIème, Régence, 82,5x129x62 cm (état moyen, manques).
Mes ordres d'achat