Pendule Empire en bronze doré au feu, début XIXème, mécanism - Lot 191

Lot 191
Estimation :
400 - 700 EUR
Enchérir sur drouot.com
Pendule Empire en bronze doré au feu, début XIXème, mécanisme à fil, marque sur le cadran "Paris", 36x10x26 cm (manques).
Mes ordres d'achat