PARCHET Hélène, XIXème, "Nature silencieuse aux fruits et au - Lot 205

Lot 205
Estimation :
75 - 125 EUR
Enchérir sur drouot.com
PARCHET Hélène, XIXème, "Nature silencieuse aux fruits et au faisan", huile sur panneau, signée en bas à droite en rouge, 65x98,5 cm (altérations diverses).
Mes ordres d'achat