Pendule à poser avec Gavroche et son chien en albâtre et rég - Lot 209

Lot 209
Estimation :
50 - 70 EUR
Enchérir sur drouot.com
Pendule à poser avec Gavroche et son chien en albâtre et régule patiné et doré, 26x33x8 cm (altérations, manques et accidents).
Mes ordres d'achat