LEMAIRE F., "Nature silencieuse aux fruits et au grèbe huppé - Lot 217

Lot 217
Estimation :
70 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
LEMAIRE F., "Nature silencieuse aux fruits et au grèbe huppé", huile sur panneau, signée en haut à gauche, 47x68 cm (altérations).
Mes ordres d'achat