DE BEUCKER Pascal (1861-1945), tableautin "Nature silencieus - Lot 225

Lot 225
Estimation :
70 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
DE BEUCKER Pascal (1861-1945), tableautin "Nature silencieuse aux anénomes du Japon", huile sur panneau, titrée, datée 1909 et signée au dos, 20x16,5 cm (avec cadre en bois doré, petit manque et altérations à celui-ci).
Mes ordres d'achat