CHINE, XVIIIème, bel ensemble de pièces diverses à décors de - Lot 241

Lot 241
Estimation :
700 - 1000 EUR
Enchérir sur drouot.com
CHINE, XVIIIème, bel ensemble de pièces diverses à décors de paysages animés polychromes : théière, bol, pochons, pots couverts, soupes, assiettes, etc. (+/- 24 pces, altérations, fêlures et ébréchures).
Mes ordres d'achat