t'SERSTEVENS Hervé (XXème-XXIème), "Tête de biche", sculptur - Lot 260

Lot 260
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Enchérir sur drouot.com
t'SERSTEVENS Hervé (XXème-XXIème), "Tête de biche", sculpture en bronze patiné, signée en creux dans la matière, numérotée et cachet du fondeur, 36,5x28,5x30 cm.
Mes ordres d'achat