OUDERAA PDV, 1902, "Portrait de fillette", huile sur panneau - Lot 271

Lot 271
Estimation :
80 - 140 EUR
Enchérir sur drouot.com
OUDERAA PDV, 1902, "Portrait de fillette", huile sur panneau, datée et signée en bas à gauche, 46x37,5 cm (altérations). On ajoute "Portrait d'enfant", huile sur panneau, 43x33 cm (altérations).
Mes ordres d'achat