KARL REILLE Baron (1886-1974), 1914, "Moment de chasse à cou - Lot 307

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
KARL REILLE Baron (1886-1974), 1914, "Moment de chasse à courre - Maître d'équipage et Piqueux en forêt de Cheverny", aquarelle sur papier, datée et signée en bas à droite, 39x45 cm (altérations).
Mes ordres d'achat