HOLLANDE, DELFT, paire de vases couverts en faïence, décor d - Lot 3

Lot 3
Estimation :
75 - 125 EUR
Résultat : 40EUR
HOLLANDE, DELFT, paire de vases couverts en faïence, décor de pagodes en camaieu bleu, fretel formant un oiseau, XVIIIème, marque à la griffe sous la base, ht 28,5 (accidents, fêlures, manques et ébréchures).
Mes ordres d'achat