Paire de vases rouleaux en faïence, décor d'antilopes et can - Lot 4

Lot 4
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de vases rouleaux en faïence, décor d'antilopes et canard dans les camaieu noir et brun sur fond écru, datée 1925 (sur l'un des deux vases) et signée sous la base, ht 16 cm (fêlure).
Mes ordres d'achat