Paire de plats couverts de forme "cucurbitacée" en porcelain - Lot 55

Lot 55
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 6 300EUR
Paire de plats couverts de forme "cucurbitacée" en porcelaine blanche, décor floral de dorure et en bleu et blanc. Fretel en rat. 9x23x9 cm (altérations, manques, accidents et ébréchures).
Mes ordres d'achat