ASIE, un encrier, décor de phénix (manque, 10x10x10 cm) et u - Lot 85

Lot 85
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 32EUR
ASIE, un encrier, décor de phénix (manque, 10x10x10 cm) et une boite, décor ciselé et en relief (7x8x4 cm) en métal argenté (altérations).
Mes ordres d'achat