HOLLANDE, coupelle sur piétement quadripode en argent poinço - Lot 86

Lot 86
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
HOLLANDE, coupelle sur piétement quadripode en argent poinçonné (2ème titre) avec son contenant en verre (accident), poids ag : 100 g. On joint une paire de salerons argentés (manque un contenant).
Mes ordres d'achat