Ménagère principalement en argent poinçonné : couverts de se - Lot 186

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Ménagère principalement en argent poinçonné : couverts de service, couteaux, fourchettes et cuillères (altérations, manques, pièces rapportées mais bel ensemble).
Mes ordres d'achat