Marc MICHETZ (né en 1951) - Lot 458

Lot 458
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Marc MICHETZ (né en 1951) Encres de couleur sur papier. Signé et daté 2015, 63x37 cm.
Mes ordres d'achat